Отзыв:

Лучшее средство для отбеливания и очищения зубной эмали.

11.09.2017
Дата: 28.03.2020
Достоинства: Отлично очищает и отбеливает.
Недостатки: нет.
400руб

Зубы у меня от природы не очень белые, а от частого потребления чая и кофе, приобрели сероватый оттенок. В процессе поиска отбеливающей зубной пасты в большинстве, мне попадались те, которые или вообще не работают или имеют высокую абразивность, то есть – вредны для эмали. Поэтому прочитав отзывы об отличном качестве Blanx Intense, купила ее при первой же возможности.

Паста упакована в тубу объемом 75 грамм, имеет удобный дозатор, нажимая на донышко, можно регулировать размер разовой порции. Для одного очищения нужна совсем небольшая доза-с горошину.

Паста чистит зубную эмаль, буквально до скрипа, не нарушая целостность эмали. Степень абразивности Blanx Intense, всего 39 единиц. Это совсем не много, по шкале от одной до ста единиц. В любом случае, мне нет нужды пользоваться бланкс ежедневно, вполне достаточно двух-трех раз в неделю.

Blanx изумительно отбеливает пятна, и осветляет эмаль. Даже при разовом использовании, сразу заметен эффект. Производитель продукта Италия, бренд Blanx.

Стоимость упаковки около 400 рублей, двум пользователям ее вполне хватит на полгода применения. Отличная отбеливающая паста, советую попробовать!