Отзыв:

Лучшее соотношение цены и качества

19.12.2014
Астраханская область
Дата: 19.12.2014
Достоинства: Мягко удаляет макияж с глаз, легко смывается, приятно пахнет, недорогой в своем классе
Недостатки: Маленький объем, жидковат
44 рубля

И действительно, стартовая цена на данный продукт в магазинах масс-маркета - от 44 рублей. Всю свою жизнь я мучаюсь со своей кожей - слишком тонкая (что говорить о постоянных "черных" кругах), жирный блеск в Т-зоне, шелушение возле губ и на кончике носа в холодное время. До первой покупки этого средства пользовалась "смывалками" фирмы Garnier (есть с виноградом и розой). Да, макияж смывает хорошо (но со второго диска), пахнет приятно, хороший объем (мне хватало на 1,5 месяца). Но... один раз купила реально просроченный продукт, с резким запахом спирта! (и это в средстве для удаления макияжа), после которого очень жгло глаза. На временную замену решила купить молочко "Чистой линии". И уже с первого применения все мое недоверие к недорогим средствам ухода полностью испарилось. Приятный запах (конечно, до ромашки далеко), макияж даже с глаз снимает с первого раза (если тушь не водостойкая!), кожу смягчает (хотя бы временно), да и смывается легко. Единственной недостаток - маленький объем, но за такую цену это простительно.