Отзыв:

Мягкое и увлажняющее молочко

19.12.2014
Астраханская область
Дата: 23.12.2014
Достоинства: Смягчает и увлажняет кожу, вкусно пахнет, быстро впитывается, не оставляет следов на одежде
Недостатки: Высокая цена за большой объем

Мое знакомство с Ив Роше началось недавно (чуть более года), понемногу пробую все средства из их уходовой линейки. В списке моего мастхэва - молочко для тела. И только этой марки. Во первых, оно густоватое по консистенции (не слишком жидкое, как например Ваниль), его удобно наносить, запах мандарина, хоть и синтетический, но обалденный, эффект от применения сразу виден - кожа становится ну не супер мягкой, а увлажненной и приятной на ощупь. Молочко равномерно распределяется по коже, мгновенно впитывается, поэтому одежду не пачкает. Аромат долго сохраняется на коже, но не перебивает запах туалетной воды. Единственное но - нет дозатора, приходится быть осторожной, чтобы не вылить на себя пол флакона (и такое было, благодаря широкому горлышку все лишнее отправилось обратно))). Из этой серии в моих фаворитах - Ежевика, она вообще нереально пахнет.

написал 23 декабря 2014 в 15:46

Не разу мандарин не пробовала, я фанат ванили! Пробовала ежевику и оливку, но чес слово, там что-то не так с составом, кажется, что ваниль увлажняет лучше. Интересно как она в сравнении с мандарином?