Отзыв:

Лучшее очищающее средство для моего лица

19.08.2020
Оренбург
Дата: 11.04.2021
Достоинства: Не сушит кожу, хорошо очищает, хорошо пенится, запах ненавязчивый
Недостатки: Не нашла

В условиях пандемии прошлого года было невозможно записаться к косметологу. В это время я решила попробовать очищающие средства от компании Aravia. (Знакомство с этой фирмой произошло с лифтинговой маски от морщин).

В общем, поехала в центр обучения Aravia в нашем городе. Там я приобрела несколько средств данной марки. Расскажу сегодня про средство, которое относится к этапу очищения. Это крем-пенка Vita-C Foaming. Крем-пенка имеет невесомую, очень легкую текстуру. Она хорошо удаляет загрязнения и макияж с лица. Я использую ее еще для шеи.

Крем-пенка имеет белый цвет и приятный легкий аромат (почти не заметный). Удобный дозатор, из которого легко выдавливать продукт. К слову, до этого пользовалась другой пенкой, дозатор был очень тугой.

Vita-C Foaming имеет хороший состав: витамин С, растительные экстракты (лимона, бадана, петрушки и др).

Пользуюсь уже несколько месяцев. По результату могу сказать, что после умывания данной пенкой чувства стянутости кожи на лице нет. Использую почти каждый день. Мягко и деликатно очищает кожу, делая ее мягкой и бархатистой. Когда закончится обязательно приобрету еще.