Отзыв:

Пока всё нравится в этой маске

19.08.2020
Оренбург
Дата: 05.04.2021
Достоинства: Кожа мягкая, как будто светится
Недостатки: Стоимость

До недавнего времени уходовой косметикой я пренебрегала. Но после тридцати лет стала часто задумываться об обращении к профессиональной уходовой косметике от морщин.

Я стала выбирать средства из нескольких марок. Выбирала в основном, читая отзывы. Основополагающие факторы для меня: стоимость, состав и рейтинг или комментарии по поводу того или иного средства.
Поход к косметологу очень помог окончательно определиться с выбором. Он остановился на бренде Aravia Proffessional.

Сегодня напишу про профессиональную лифтинговую маску с муцином улитки Snail-Lifting Mask. (Это третий этап в уходе за кожей лица.)

Маска имеет свои неоспоримые плюсы. Первое минимальный расход. Она очень очень экономичная. А объём большой- целых 150 мл.

Аромат божественный. Лёгкий и не резкий. Очень приятный. И самое главное для меня - не сладкий.
Маска ложится прекрасно на кожу. Быстро впитывается и не оставляет пленки. Написано, что ее необходимо держать 20 мин и удалять излишки. У меня она впитывается полностью. Удалять нечего.
Пользуюсь примерно месяц. Разглаживание мелких морщин пока не заметила. Но состояние кожи в целом улучшилось.

Перейду теперь к составу. Он отличный, если действительно то, что написано на упаковке.
Упаковка очень удобная. Круглая банка с фольгой внутри.

Стоимость аналогичной маски меньше, чем у других брендов проф косметики.