Отзыв:

Вывел тут уже более 100 $ (ФОТО скринов прилагаются)

13.01.2017
Дата: 20.12.2017
Достоинства: Быстрый вывод средств; несложные задания; понятные интерфейс и навигация
Недостатки: Мало заданий, которые мне нравятся; нельзя вывести заработок на карту Сбербанка

На этом сервисе мне удалось заработать уже около 130 долларов. Много это или мало - решать вам. Вот фото.

Стоит оговориться, что времени я потратил на это, прямо скажем, немало, т.е. 10-15 минут в день для получения такой "космической" суммы будет слишком мало.

Следующее фото.

Здесь вы видите мой профиль/личный кабинет. Тут есть рейтинг, который на данный момент у меня достаточно высокий и личные данные. Кстати, рейтинг, если вы не будете выполнять задания, упадёт до нуля, и его придётся заново зарабатывать/восстанавливать. Для этого нужно будет выполнять практически все задания подряд (их будет немного).

Насчёт денег. Вывод средств на PayPal (по крайней мере, лично у меня) занимает около 2-3 минут, что, согласитесь, не может не радовать.

Мой отзыв подошёл к концу. Если что-то непонятно - задавайте вопросы в комментах.

Tonja
написала 20 декабря 2017 в 20:55

Я не верю, обещают много, а платят копейки, я пробовала зарабатывать на многих сайтах, результат один и тот же

написал 21 декабря 2017 в 13:56

Поверьте, мне есть, с чем сравнивать. У меня огромный список опросников, где я выводил деньги (есть соответствующие отзывы со скринами). Толока - самый "денежный" проект.

kalibriSTI
написал 26 декабря 2017 в 02:26

Есть не очень приятные задания там)

написал 26 декабря 2017 в 14:08

есть, но мне не нравится в них лишь маленькая оплата, несоразмерная потраченному времени