Отзыв:

Лучше уж точно бывает

06.05.2015
Воронеж
Дата: 28.09.2015
Достоинства: Легкость, юмор
Недостатки: Банальный, наивный сюжет, много ляпов

Доброго времени суток всем моим друзьям и читателям. Хочу сегодня рассказать о новом сериале, который недавно прошел по первому каналу "Лучше не бывает". В первой серии мы видим как главную героиню Викторию бросает богатый муж, в остальных сериях она всячески пытается себя реализовать, но делает она это не одна, а вместе со своими тремя подругами. Она встречает нового мужчину на работе, но он явно тряпка в отличие от мужа, который привык всего добиваться.

Могу сказать, что сам сюжет очень наивный и плоский, вроде бы как пересекается богатство и бедность, но все очень размыто.

В итоге могу выделить только одну удавшуюся тему сериала - женскую, сплоченную дружбу. На самом деле в настоящее время это очень большая редкость.

Из актеров хочу выделить Ирину Пегову, она как обычно в новом образе, я ее даже не сразу узнала.

Мое мнение об этом сериале - сказка про серого бычка, которую можно посмотреть на досуге.

Спасибо за внимание, приятного просмотра.

Angelinka2
написала 28 сентября 2015 в 18:52

Ой нет, скорее всего не понравится такой

Веста
написала 28 сентября 2015 в 20:52

Сказка о "бычке сером"...это уже серьезно и смешно..))

Thank You
написал 29 сентября 2015 в 01:17

Мне понравилась музыка! Сюжет по-началу затягивал, а потом все стало предсказуемо и далеко от правды.

LedyG
написала 29 сентября 2015 в 15:37

Я тоже считаю, что лучше уж точно бывает, имею ввиду сериалы.

mechtau
написала 14 октября 2015 в 09:19

Женская дружба существует и это факт

jenn
написала 25 ноября 2015 в 20:40

Полностью согласна с Вашим описанием, мне сериал не понравился очень уж примитивный, актёра, в которого влюблена главная героиня выбрали совсем неудачно " ни рыба- ни мясо" . Идея с фермерскими продуктами -ей это надо было? Ирина Пегова -красотка, советую посмотреть сериал " девичник" - тоже о дружбе (Меня впечатлил!) .

Maqjjq
написала 16 декабря 2022 в 21:38

Мне тоже не понравился этот сериал.