Отзыв:

Лучше синица в руках, чем журавль в небе!

04.07.2018
Дата: 06.10.2020
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Слишком закручено, открытый финал

Пересмотрела и я нашумевший сериал "Игра на выживание" (2020). Эмоции переполняли после просмотра. Почитала отзывы и поняла, что зрители четко делятся на две категории - одни в восторге, вторые плюются, первых больше.

От себя скажу, что даже если вы будете ненавидеть этот фильм, плеваться, но все равно не успокоитесь, пока не досмотрите его до конца и не узнаете, чем закончится это история.

Первые серии сериала "Игра на выживание" (2020) смотрела запоем, хотя моментами отворачивалась от экрана. Примерно к середине поняла, что мне эта жуть немного надоела, что создатели просто заигрались, не могла понять, что на самом деле происходит. А концовка так вообще откровенно разочаровала- понятно, что финал открытый и что будет продолжение. Скажу сразу- продолжения этого бреда смотреть желания нет, хватило мне и изнасилований, и убийств и прочего, наелась матерной речи по завязку, я в этой авантюре больше не участвую.

Чтоб вы понимали примерно, о чем этот сериал, скажу, что сюжет завязан на том, что участники реалити-шоу на выживание оказываются в глухой тайге и уже на следующий день находят всю съёмочную группу мертвой. И тут начинается жесть, настоящая игра на выживание, история, где "перемешались кони и люди". В какой-то момент мне показалось, что это на самом деле реальная жизнь и что никакого шоу нет. Но во второй половине поняла, что что-то не так с этим фильмом и что всё-таки игра продолжается. Как по мне, слишком много информации навалилось на зрителя, местами нестыковки.

Что касается актеров, то да, они молодцы, раздражал лишь Верник- терпеть его не могу за то, что постоянно жует что-то и гримасничает. В моем личном рейтинге пальму первенства заняла актриса Линда Лапиньш, ее Виктория была самой убедительной, играла лучше Чадова и Бортич.

Жалею ли я о потраченном времени? Нет, сериал "Игра на выживание" (2020) не оставил меня равнодушной. Я искренне сочувствовала героям, которые оказались в такой ...опе, мне было их жаль, но ведь они сами подписали себе этот приговор. Открыла для себя новых актеров, больше начала ценить комфорт и казалось бы элементарные вещи, которых ты в повседневной жизни не замечаешь. И ещё раз убедилась, что я абсолютно не азартный человек и никогда бы не согласилась на такую авантюру. Как по мне, так лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Стала бы смотреть повторно? Однозначно - НЕТ, для меня этот фильм на один раз, посмотрела и перевернула страницу.

И все равно данный сериал я к просмотру рекомендую, равнодушными он вас точно не оставит.