Отзыв:

Лучше не бывает

24.10.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Эффект

Посуду приходится мне мыть каждый день и не по разу, а когда гости, это бывает часто, так я вообще прописываюсь у раковины. Я люблю, чтобы все было с комфортом, губок для мытье посуды в моем арсенале очень много. Губки целлюлозные для мытья посуды с мягким абразивным слоем Select Horeca я всегда покупаю в Метро, это профессиональные губки для кафе, гостиниц и ресторанов.
Это одна из самых долгослужащих губок для мытья посуды, но и стоит она гораздо дороже остальных.
Эта целлюлозная губка прекрасно, очень эффективно, но в тоже время деликатно устраняет загрязнения с любых поверхностей.
Абразивный слой мне нравится, он справляется с загрязнениями очень эффективно, но в тоже время очень мягкий, поэтому не портит посуду, даже нежную, не оставляет на ней царапин. Губка для мытья посуды целлюлозная просто идеальная, она хорошо подходит для тефлоновой посуды, я мою этой губкой все свои сковородки.
Всем рекомендую и советую эту прекрасную, эффективную и очень удобную губку для мытья посуды Select Horeca.