Отзыв:

Лучше не бывает

06.11.2014
РФ
Дата: 06.11.2014
Достоинства: Идельно очищает
Недостатки: Высокая цена

Недавно в отделе с бытовой химией, увидела новое чистящее средство для плит и духовок. У меня как раз оставалось совсем немного старого средства дома, поэтому решила попробовать что-то новое и купила это.
Флакон довольно большой - 300 мл, хватит думаю на долго.
Больше всего заинтересовало то, что само средство "Сияние" - это пена, а не спрей или гель как обычно.
При нажатии на дозатор, выходит густая пена, но за доли секунд она увеличивается и ее становится очень много.
В способе применения указано, что после нанесения нужно оставить средство на поверхности на 15-20 минут, потом смыть губкой. Действительно, я прекрасно отмываю свою духовку и плиту, не затирая и не царапая поверхность.
Еще, я экспериментировала и чистила "Сиянием" кастрюли - эффект тоже отличный!
Быстро и легко отмываются даже сильно загрязненные участки, и засохший, пригоревший жир.
Многие чистящие средства имеют резкий запах химии, а этот - нет, запах, конечно, есть, но он не очень сильный, а аромат лимона немного его маскирует.
Чистящее средство "Сияние" для газовых плит и духовок не из дешевых, но проанализировав соотношение качества, длительности использования и цену, можно согласиться, что это того стоит.