Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучше машинок у меня не было

21.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Качественная, долго прослужит, красивый внешний вид
Недостатки: Их нет
Функциональность
Удобство

Здравствуйте, мои Дорогие читатели!
Давно хотела написать отзыв о своей стиральной машине. Отзыв о стиральной машине LG F1022HDR.
Я выбрала именно эту стиральную машинку, потому что посоветовал друг (у него такая же стиральная машинка , работает более пяти лет, он очень доволен её работой).
Машинку я купила в магазине Эльдорадо , за 12.999 рублей. На машинку даётся один год гарантии и три года бесплатного сервиса, обещаемые производителем. Все режимы работы на русском языке - я с английским языком не дружу, поэтому , для меня это очень удобно.
Большая загрузка - 6кг. Кстати , класс электропотребления A+ (экономное). Отжимает намного лучше моей старой машинки. При стирки звуков от машинки практически не слышно (можно спокойно находится в комнате и не слышать всякие левые звуки, стуки).
У машинки много различных режимов стирки.
Если у вас есть дети, то на машинке есть нужная, чудесная функция - "Блокировка от детей" (любой ребёнок любит нажимать на разные непонятные им кнопки, а это может плохо повлиять на вашу машинку).
Я очень своим выбором довольна. Высокое качество, низкая цена, красивый внешний вид - мечта любой девушки, женщины, домохозяйки.
Думвю она прослужит мне очень долго, так же как и моему другу.
Производство у стиральной машинки LG F1022SDR - Россия (главное что не Китай).
Рекомендую вам именно LG F1022SDR. Вам точно понравится, вы будете в восторге от её внешнего вида и будете гордиться её работой =)