Отзыв:

Лучше брать по раздельности!

02.10.2013
Омск
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Разнообразие
Недостатки: Не все каши в составе вкусные

Увидела отзыв об этих Молочных кашах Малютка "Радуга вкусов" 5 разных вкусов и не смогла сдержаться и не вставить свои 5 копеек в общее мнение об этих кашах.

Когда я начала прикармливать кашами своего сына, то изначально выбирала более дорогие фирмы вроде Хейнц и, разумеется, тщательно следила за составом. Потом со временем стала покупать каши "Малютки", так как цена на них более консервативная. Сынок очень любил молочную рисовую.

И тут я увидела на прилавке магазина симпатичную упаковку "Малютка" - 5 разных вкусов. Мы как раз с сыном собирались на недельку съездить погостить к бабушке в деревню, и я купила этот набор каш, посчитав их оптимальным выбором в данной ситуации. Но как же я ошиблась.

Большинство каш - абсолютно оказались не приспособленными для поедания. К примеру, гречневая с черносливом и гречнево-рисовая с абрикосом - в них настолько оказалось много ароматизатора, что даже мой ребёнок, которые ест принципе всё, что я ему не предлагаю, не стал есть именно эти каши. Я попробовала их и пришла к выводу, что они абсолютно невкусные и несъедобные. Понимаю моего мальчика.

С тех пор к кашам "Малютка" отношусь пренебрежительно. Покупаю только молочную рисовую - вот она очень вкусная, остальные - нет.

yuliyab
написала 12 декабря 2013 в 17:24

мой первый сын ел каши Малютка с аппетитом, а второй еще не дорос до них, но упаковку я уже прикупила, скоро начнем, и вот почитав ваш отзыв я стала переживать, вдруг качество ухудшилось и второй сын не станет кушать их, до этого все было нормально. А Хайнц нам педиатр запрещал, сказал, что аллергических реакций от него много, я их и не брала.