Отзыв:

Лучше большинства сериалов, идущих по федеральным каналам.

24.10.2013
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Актёры, сюжет,
Недостатки: Некоторая театральность реквизита

Этот сериал я посмотрел недавно на "Первом" канале. Сначала я с некоторым скептицизмом отнесся к этой премьере. Уж больно много развелось в эфире "Первого" и "России-1" автобиографических сериалов, частично основанных на биографии звезд советского спорта, кино и эстрады. И далеко не все они успешны и интересны.
Но данный фильм мне очень понравился, прежде всего тем, что в нем, конечно, с некоторыми художественными преувеличениями и фантазиями показано как Маргарита Назарова взошла на кино- и цирковой олимп. А затем показан мучительный закат карьеры великой дрессировщицы и кино- актрисы.

Фильм реалистичный. Конечно некоторая театральность в нем присутствует, но это прежде всего касается того, как подобран реквизит и обстановка того времени.

Так же в сериале "Маргарита Назарова" есть несколько мини сюжетов о судьбе второстепенных героев.

В целом актерская работа исполнительницы главной роли хороша. На твердую пятёрку.

Супруга Назаровой сыграл Андрей Чернышев- его актерская работа выше всяких похвал!

Итак, это отличный сериал, о просмотре которого Вы не пожалеете.