Отзыв:

Лучше без ничего, чем с таким спреем

06.02.2018
Дата: 09.02.2020
Достоинства: Цена
Недостатки: Не эффективен

DD-спрей от Фаберлик я купила для использования в качестве термозащиты и легкой фиксации локонов.

Как термозащита спрей оказался совершенно неэффективен. Никакой разницы, что с ним, что без. Словно водой волосы набрызгать.

С фиксацией укладки тоже все плохо. Вместо того, чтобы продлевать жизнь локонов, спрей утяжеляет волосы и в результате, они выпрямляются быстрее, чем те, что накручены без использования стайлинга. Спрей делает волосы чуть матовыми, поэтому совершенно не понимаю, почему производитель обещает глянцевый блекс.
Волосы практически не склеивает, вычесывается легко, но при этом слетает пылью с волос. Без проблем с первого раз смывается обычным шампунем.

Я для себя не обнаружила ни одного плюса. Продукт не дорогой (1,5$ со скидкой консультанта), но совершенно бесполезный. Если бы он хотя бы работал как защита, можно было бы его еще использовать, несмотря на остальные недостатки, а так остается только выбросить.

emoemoemo
написал 9 февраля 2020 в 18:49

Тогда и правда лучше без ничего.

написал 17 февраля 2020 в 11:07

А как понять, что как термозащита не работает? Наверное, не стали бы такое указывать в рекомендациях. Надо попробовать купить такой, как мне пойдет.