Отзыв:

Лучшая зубная паста при парадонтозе.

17.03.2015
Дата: 19.03.2015
Достоинства: Десна становятся крепче, не кровят.
Недостатки: Солёный вкус

Сейчас на полках супермаркетов можно увидеть много разных зубных паст, но если человек страдает кровоточивостью десен , тогда эта паста буде хорошим выбором. У меня и у моего мужа были проблемы с деснами, мы регулярно раз в пол года ходили к врачу на лечение, проходили недельный курс лечения с уколами и примочками. После лечения где то месяц дёсна были крепкими, не кровили, но потом начиналось всё с начала. Врач посоветовала нам употреблять больше кальция и пользоваться этой пастой. Я думала это просто реклама, ведь частенько нам приписывают лекарства за которые врачи получают "благодарность" от фармацевтических компаний. Но после использования мы заметили, что она действительно эффективная! Дёсна постепенно стали крепче, перестали кровить при чистке зубов. После применения Paradontax чувствуется чистота и свежесть в полости рта. Есть небольшой недостаток - это неприятный солёный вкус, но после нескольких дней применения привыкаешь к этому вкусу и не обращаешь на него внимания. Пользуемся мы этой пастой уже несколько лет, только меняем с фтором или без него. Результат заметен!!!