Отзыв:

Лучшая защита для малыша

03.08.2013
Germany
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Прекрасный солнцезащитный крем
Недостатки: не замечено

Израильская косметика для детей Dr.Fisсher самая, наверное, популярная у себя на родине. В ней есть несколько настоящих хитов, лучше которых найти сложно.

Самый главный хит - солнцезащитные кремы. Оно и понятно, солнце в Израиле очень жесткое и опасное, рак кожи по статистике там занимает первое место, поэтому нужно защищаться как можно лучше.

С рождения дочки мы, гуляя на улице, всегда применяли солнцезащитный крем крем Dr.Fischer Ultrasol Baby 50. Лучшего варианта для младенца нет, это проверено.

Крем содержит физические и химические фильтры, совершенно не токсичный. Сожержит витамин Е и экстракт алоэ вера, которые действуют на кожу питающе и успокаивающе. Крем имеет водную устойчивость в течении восьмидесяти минут, потом его нужно обновлять.

Крем достаточно жиденькой, как молочко. Очень приятно пахнет и хорошо размазывается. Крем хорошо впитываеся и не остается на коже липкой пленкой. Подходит также аллергикам.

У моей дочки очень белая кожа, но за всю свою жизнь она не сгорела на солнце ни разу благодаря этому крему.