Отзыв:

Лучшая стоматологическая клиника Самары

12.10.2016
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Качественно, быстро, удобное расположение, внимательные врачи, вежливый персонал, уютные помещения
Недостатки: Цены выше среднего

Восемь лет доверяю зубы только клинике "Юрмакс".
Обратилась туда после мучений в городской поликлинике, где предлагали единственный способ лечения больного зуба - удалять, чего мне делать совсем не хотелось.

В "Юрмаксе" же успешно пролечили зуб и уже восемь лет я не знаю с ним проблем. Также заменила все "детские" пломбы на современные и поставила пару коронок (не отличишь от родных зубов).
Однажды у меня откололся передний зуб, но в "Юрмаксе" быстро его починили, при этом сделав улыбку ровнее, чем была от природы.
Отдельно стоит отметить отношение к пациентам, какого я не встречала в других мед. Учреждениях, даже платных. Это внимание, уважение и забота от всего персонала клиники. С "Юрмаксом" исчез страх перед стоматологами, теперь хожу на приемы ничуть не волнуясь, поскольку знаю, что сделают быстро, качественно и красиво, как всегда.

За сутки до назначенного времени обычно звонит администратор и напоминает о записи.
Цены на стоматологические услуги доступные (учитывая, что лечить зубы - вообще недешевое удовольствие). При этом о приблизительной стоимости лечения врач проинформирует заранее после осмотра. Перевязки и дополнительные профилактические осмотры проводят бесплатно.

На экстренный случай по адресу Стара-Загора 141 врачи дежурят без выходных круглосуточно.