Отзыв:

Поесть вкусно, но на ощупь и под адский грохот.

12.10.2016
Дата: 13.10.2016
Достоинства: Вкусная еда, комфортная мебель, танцевальная зона, работает фотограф,
Недостатки: Абсолютная темнота над столиками в дальнем конце зала, отвратительная акустика, слишком громкий звук

Отмечали в ресторане "Хац Хаус" семейный праздник в маленькой компании. Столик заказали заранее, но забронировали нам очень неудачное место в танцевальной зоне. Почему неудачное - скажу дальше, в минусах.

Кухня - главное в ресторане, и за этот пункт можно поставить хорошую оценку. Мне понравились все блюда. Единственное - сырная тарелка была бедная, три вида обычных мягких сыра и все. И шашлык чуть подпаленный, словно в одном месте на открытый огонь попал. Зато салат с креветками и цыпленок табака были, что надо.
Теперь об обстановке: зал оформлен в стиле хай-тек и идеален, чтобы потанцевать: в середине достаточно пространства, освещение клубное со всеми спецэффектами. Народ весело зажигает на танцполе. На дискотеке работает фотограф, потом можно найти фотоотчеты в интернете. Подборка музыки в пятницу вечером была "из детства" - русский рокопоп.

Столики и диваны удобные. Однако есть грандиозный минус - дальний конец танцевальной зоны в направлении ди-джея, где расположены три-четыре столика, никак не освещается во время мероприятий. Вообще. Слабые источники света освещают танцпол из-за колонн, а над столиками царит мрак. То есть нам, гостям, пришлось подсвечивать меню телефонами, и в тарелках ковыряться на ощупь. Персонал никак не смог решить эту проблему. Хоть приноси с собой свечи.

Второй минус неудачных мест - они расположены вокруг колонок, а уровень звука настроен на грани терпимого. Наслаждаться музыкой можно было разве что в другом конце зала, а в нашем, увы, пришлось превозмогать. А когда вышла "живая музыка" в лице нескольких музыкантов и певицы - уровень шума так зашкалило, что людям пришлось сбежать на улицу, чтобы переждать это бедствие там. Самые стойкие могли находиться на танцполе. Короче, если со слухом порядок, не советую вечером брать столики в танцевальном зале.