Отзыв:

Лучшая роль Исаковой

13.06.2015
;)
Дата: 22.03.2019
Достоинства: Исакова, Бабенко, Куценко, их игра, сюжет
Недостатки: Трубинер

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

На днях я досмотрела новый русский сериал "Скажи правду" с неподражаемой Викторией Исаковой в главной роли. Сериал не продолжительный, всего восемь серий.

Сериал интересный, жизненный и я уверена, что понравится женской аудитории. Сюжет интригующий, трогательный и динамичный. Вроде бы и ничего нового нам не показывают, но ситуацию измены мужа обыгрывают оригинально. Конечно, еще и актерская игра Виктории Исаковой дополняет драматичности событиям. Ее мимика, эмоции, движения настолько искренние и живые, что нет сомнений в переживаниях и жизненной трагедии главной героини Ксении.

Хочу в целом отметить актерский состав, их потрясающую игру. Особенно понравились актрисы, исполнившиеся женские роли, удачно подобраны, отлично раскрыли своих героинь. Среди мужских ролей меня поразил Гоша Куценко своей игрой, здесь он не такой как всегда. А вот Павел Трубинер немного разочаровал, какой-то неживой его герой получился, хотя должен быть еще тот самец)

Сериал "Скажи правду" посмотрела с большим интересом, восхитилась профессионализмом В.Исаковой и А.Бабенко. Женщины, все за просмотр)