Отзыв:

Лучшая процедура для ресниц.

31.07.2021
Дата: 09.08.2021
Достоинства: красивый, выразительный взгляд, можно забыть про тушь для ресниц
Недостатки: цена немного кусается, других не нашла

Доброго времени суток!

Сегодня хотела поговорить о такой бьюти-процедуре, как ламинирование ресниц. Относительно недавно она стала для меня открытием. Я, как обладательница ресниц которые просто растут прямо, совсем не изгибаясь, могу сказать, что это была самая настоящая находка.

На самом деле, я долгое время ходила к одному мастеру на брови и она постоянно предлагала мне попробовать сделать комплекс "ламинирование ресниц + оформление бровей", но я отказывалась, ввиду того, что то денег не было, то не хотелось 2 часа лежать неподвижно. Но, к счастью, звезды удачно сошлись и мой мастер устраивала розыгрыш бесплатной процедуры ламинирования ресниц и я, не думая не гадая, решила поучаствовать. И выиграла!

В общем, я-таки решилась на комплекс "ламинирование ресниц + оформление бровей" и ни разу не пожалела. Во-первых, реснички напитывают составами, в том числе ботоксом, в результате чего они становятся толще и более выразительными. Во-вторых, они приобретают кокетливый изгиб, который придает взгляду особый шарм. В-третьих, реснички прокрашивают черной краской и они сразу становятся визуально длиннее, чем до этого, ведь в любом случае, кончики ресниц выгорают на солнце и становятся более обесцвеченными, что с виду делает их короче, чем они есть. Одни плюсы как по мне.

Сделав ламинирование, вы можете на полтора месяца забыть о туши, ведь ваш взгляд и без нее прекрасен. Это существенно экономит время на сборы по утрам. Каждая девушка сразу будет чувствовать себя красивее и увереннее. И самое главное, ресница от этого не портятся. Рекомендую всем девушкам!

На фото можете увидеть что было(на первом фото ресницы прямо растут, не изгибаясь но накрашены тушью, а на втором - результат после - ресницы подкручены, напитанные, если накрасить тушью будет еще круче)