Отзыв:

Хороший способ избавиться от волос на несколько лет

31.07.2021
Дата: 09.08.2021
Достоинства: Волосы не растут долгое время
Недостатки: Может быть больно, цена

Доброго времени суток.

Сегодня хотелось бы поговорить о такой процедуре удаления волос как лазерная эпиляция. Долгое время я боролась с растительностью. От природы я брюнетка, к тому же у меня есть проблемы с гормонами. Повышен тестостерон, кто в теме, тот понимает какие нежелательные последствия это приносит.

Хотелось бы сказать сразу, что процедуры, которая удалила бы волосы раз и навсегда еще не придумали, вроде как. Но вот удалить нежелательную растительность сроком до 5-7 лет? Это да, такое есть. Для этого можно пройти курс лазерной эпиляции. Если у вас есть деньги, потому что потраться придется знатно.

В целом, мне процедура помогла, волосы действительно не растут уже полгода, как будет дальше посмотрим, ведь все-таки это все индивидуально.

По поводу болевых ощущений, все будет зависеть от вашего болевого порога. Я обладательница высокого болевого порога, по-этому особых интенсивных болевых ощущений я не получила. Терпимо. Комфортно, я бы даже сказала. Рекомендую