Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Лучшая программа для общения в Сети!

11.02.2013
Дата: 11.02.2013
Достоинства: Возможность видеозвонков и обмена текстовыми сообщениями бесплатно! Недорогая связь на мобильные и стационарные телефоны. Красивый дизайн и оформление
Недостатки: -
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Когда-то Skype я воспринимал только как программа для видеозвонков. Но в данный момент, многие мои друзья и знакомые, коллеги перешли на эту программу и используют её и в качестве мессенджера для обмена текстовыми сообщениями.

Программа отличная, удобная. Очень красивое фирменное оформление, цвета, интерфейсы - приятно ей пользоваться. Очень полезная, я думаю, нет такого человека в Интернете, который бы не знал об этой программе. Видеозвонки я использую в основном в поездках, чтобы поговорить с родными и друзьями. А как мессенджер я использую Skype практически ежедневно. Все звонки и сообщения между пользователями Skype - бесплатные! Но у вас также есть возможность и позвонить на мобильный или домашний телефон, если вы находитесь за границей, то это один из самых дешевых вариантов для звонков - стоит все буквально считанные центы!

В общем, программа - незаменимый помощник и спутник в Сети. Респект создателям!