Функциональность
Удобство
Отзыв:

Категорически не рекомендую!

11.02.2013
Дата: 11.02.2013
Достоинства: Внешний вид, в принципе готовила и выпекала неплохо, пока не сломалась
Недостатки: Сломался после 3-х месяцев использвания, случай признали не гарантийным. Ужас. Купили новую, эту сдали в комиссионку.
Функциональность
Удобство

Категорически не рекомендую данный духовой шкаф. Купил данную модель, потому что мне понравился внешний вид, да и имидж бренда Electrolux внушал доверие, все-таки марка достаточно известная и опытная в производстве бытовой техники.

С виду все чинно и благородно - духовка красиво выглядит, неплохо выпекает и готовит блюда, хорошая теплоизоляция, дверь шкафа не слишком нагревается при готовке.

Но дело в том, что шкаф сломался через 3 месяца использования! Сломался электромагнитный клапан и сгорела главная системная плата. Вызывали специалиста по ремонту из авторизованного сервис-центра и нам сказали, что этот случай не попадает под гарантию. Кошмар! Это не лезет ни в какие ворота! Пришлось бы чинить за свой счет и обошлось бы это нам в 24000 рублей, но мы сдали её за копейки в комиссионку, т.к. проще за эти деньги купить другую модель. Вот такие пироги...