Отзыв:

Лучшая профилактика простуды для малышей и взрослых-защищает на 99%!!!

11.07.2015
Дата: 13.07.2015
Достоинства: Ни разу не болела после него!
Недостатки: НЕТ
200 р

Пожалуй, это единственное безобидное, без побочных действий, но тем не менее ОЧЕЕЕНЬ ЭФФЕКТИВНОЕ средство! Всем известна польза эфирных масел! А в этом средстве тщательно подобрана смесь эфирных масел, а именно: Масло мятное, масло эвкалиптовое, масло каепутовое, левоментол, масло винтергриновое (гаультерии лежачей), масло можжевеловое, масло гвоздичное.

Как впервые его попробовала 4 года назад, а нужно пояснить, что обычно я болела каждую зиму, то с приходом в мою жизнь масла Дыши, уже как 4 года не знаю, что такое простуда! Просто супер-средство! Важно добавить , что я работаю в компании, где в одном закрытом помещении сидит около 50 человек, и сами понимате, стоит заболеть кому-то одному, то по цепочке это передается всем!

В ту зиму, когда я нашла это масло, просто я была беременна и очень боялась заболеть, именно поэтому искала для себя какую-то профилактику! И как я рада, что нашла это чудо-средство! Моя беременность прошла чудесно, без простуд, хотя зима была очень лютая, все в офисе вокруг постоянно чихали и кашляли и с работы иной раз приходилось идти долго по холоду! Но все обошлось именно благодаря тому, что я стабильно капала пару капелек масла на одежду. Теперь применяю его для своего ребенка!

Чтобы понять в чем чудо расскажу про принцип действия: всем известно, что в сезон простуд вирус распространяется воздушно-капельным путем. Так вот, капая масла на одежду, вы тем самым обеззараживаете воздух, который вдыхаете. Эфирное масло служит барьером для проникновения вируса в ваш организм
вот так вот! Так что попробуйте! Уверена, что не пожалеете!