Отзыв:

Единственное работающее средство от прыщей и угревой сыпи!

11.07.2015
Дата: 12.07.2015
Достоинства: Исчезли все прыщи и пятна от них
Недостатки: НЕТ
600 р

Высыпаниями на лице страдаю с последнего класса школы уже как 8 лет. За это время чего только не перепробовала: Различные дорогие и дешевые косметические марки, ходила к косметологам, испытывала самые различные народные рецепт - абсолютно все бесполезно! Пока случайным образом не наткнулась на отзыв с фотографиями от какой-то девушки, впечатлило! Тут же побежала в аптеку. Узнав цену в 600 рублей, начала сомневаться а нужно ли мне это, но, конечно же, рискнула. И ни капли не пожалела! Мажешь проблемные зоны тонким слоем, я мазала пару раз в день, и результат виден уже в течении 3 дней! Спустя 3 недели прошли все, абсолютно все прыщи и пятна от них! От угревой сыпи конечно не столь эффективно помогает, но, могу сказать, что теперь Базирон постоянно находится в моей косметичке! Прыщи исчезли, но все равно нет-нет, да какой-то начнет лезть, на ночь помазал, утром воспаление сошло, а на второй день и вовсе исчезло!
Так что это супер средство для лечения и профилактики прыщей!
А тюбика мне хватило на 2 месяца, учитывая что все прыщи исчезли уже в течении приблизительно 3 недель!
Так что пробуйте, думаю, не пожалеете!