Отзыв:

Лучшая мужская роль.

26.02.2015
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Основан на реальных событиях, актерская игра
Недостатки: Драмы сами по себе немного скушноваты

Мне конечно немного стыдно, но до этого фильма, я не знала, кто такой Стивен Хокинг. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о жизни ученого-физика, в частности о его взаимоотношениях с женой. Эдди Редмэйн получил Оскар за лучшую мужскую роль в этом фильме и она более чем заслужена. Потому что сыграть инвалида подобного образа очень не просто как телом там и эмоциями. По жанру это драма, по этому вы не увидите здесь какого нибудь зрелища или крутых поворотов. Фильм основан на сильном инонациональном сюжете. Он показывает как можно жить, работать и любить жизнь даже если ты не можешь ни двигаться, ни даже разговаривать. В такие моменты начинаешь ценить те простые вещи которые есть у нас. Фильм действительно стоящий. Всем приятного просмотра!

написала 2 марта 2015 в 10:27

не помню, может и смотрела этот фильм. надо бы посмотреть повторно. может и вспомню. про актера краем уха слышала, да он хорошо играет свои роли.

написала 2 марта 2015 в 10:32