Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Лучшая ММО в метавселенной.

01.08.2020
Дата: 13.08.2020
Достоинства: Огромный мир, в котором хочется жить, отсутствие возможности купить лучшие вещи за деньги и получить преимущество.
Недостатки: Сильно затягивает.
Графика
Геймплей
Звук

В WoW я играл чуть больше года, будучи еще школьником. И, до сих пор, я вспоминаю этот отрезок жизни как золотой век. Даже не играя уже несколько лет, я все равно слежу за лором этой вселенной и покупаю артбуки, книжки и прочий "мерч". Что примечательно, в игре нет доната, который ускоряет прогрессию усиления героя, все придется выбивать своими силами.

Что же такое мир Варкрафт? Это, действительно, целый мир со своими законами, правилами, расами, архитектурой и, конечно же, эпическими приключениями. Играл я в период патчей "Гнев короля лича" и "Катаклизм". Моими любимыми классами были: чернокнижник(разрушение) и жрец(тень). В Варкрафте очень-очень интересные инстансы, прохождение которых рассказывает нам сюжет дополнения, а битвы с боссами- это эмоции на всю оставшуюся жизнь, а уж получение с босса вещей...ни с чем никогда не сравнится. Во время прохождения инстансов мы "общаемся" с известнейшими героями вселенной, некоторые из которых очень крутые и пафосные, например, Иллидан после возрождения.

Так же есть pvp-режим- это арены(есть еще поля боя, но я на них ходил редко и только толпой с друзьями), на арене есть форматы битв 2х2, 3х3 и 5х5, огромные(до определенного рейтинга) связки героев и специализаций делают эти битвы настоящими, фееричными шахматами! А, если, сможете взять звание "гладиатор"- будете на седьмом небе от счастья, я гарантирую.

Ну и, конечно же, взаимодействие с другими игроками. С некоторыми людьми я общаюсь и по сей день, не смотря на то, что живем в разных частях земного шара. Пользуясь случаем, передаю привет чернокнижнику Anelialol с х100, ты была самым жестким моим противником за все время, если читаешь- отзовись, буду рад с тобой понастольгировать.)