Отзыв:

Лучшая мазь для регенерации тканей.

30.07.2015
Дата: 29.08.2015
Достоинства: Хорошее недорогое и доступное регенерирующее средство.
Недостатки: Упаковка (железный тюбик, который со временем ломается).
44 рубля

С этой мазью я познакомилась, когда у моего совсем маленького ребёнка, в младенческом возрасте появились странные высыпания на одной щеке, ни какие рекомендации врачей не помогали и эта сыпь уже превратилась в сплошное красное пятно. От чего оно появилось и как его лечить не знал никто. И я как сильно озабоченная этой проблемой мама спрашивала у всех своих знакомых, а не сталкивался ли кто с такой проблемой и не знают ли они как это вылечить...

И тут, одна из моих знакомых рассказала мне случай, который произошёл с ней. У неё тоже когда-то было что-то подобное на руке и тоже не знали как всё это лечить, и тогда ей назначили гормональные препараты и эту мазь. И что-то помогло... Ну, про гормоны не могло быть и речи. А вот использовать Метилурацил было вполне возможным. И он помог. И с тех пор, у меня дома его всегда по два тюбика.

Пользуюсь им и я. Когда вдруг на лице вскакивает неприятный прыщик, наношу на ночь мазь точечно прям на него, и утром покраснение заметно проходит. А также разные порезы, ранки, ожоги и т.п.

Очень хорошая мазь. Стоит недорого. Консистенция как у очень жирного детского крема, и имеет примерно такой же, но более выраженный запах как и у него. Хватает надолго.