Отзыв:

Лучшая ледянка из всех, что у нас когда-либо были.

19.12.2021
Дата: 09.01.2023
Достоинства: в отзыве
Недостатки: нет
800 р

В нашей семье двое разновозрастных детей, так что вопрос с ледянками для нас еще долго будет актуален. Каких только у нас не было средств для зимнего катания, но самой удачной в соотношении цена-качество я считаю двухместную мягкую ледянку Тянитолкай.

Покупала в спортмагазине возле дома, цена 800 р. На Вайлдберриз такая же сейчас висит за 900 р.

Каркас хорошо держит форму, наполнителя много и он не деформруется, превращаясь в блин даже под двойным весом - меня и ребенка. Моя младшая дочь любит кататься вдвоем.

В этой модели не предусмотрен буксировочный трос, так что использовать ее как сани не получится. А было бы неплохо, если бы имелся отстегивающийся трос. Тогда это было бы универсальное транспортное средство для зимы - и санки, и ледянка, два в одном.

Поодошва очень скользкая, на горке мы уезжаем дальше всех.

Но самым главным достоинством является ее объемная форма, напоминающая мат.

Благодаря этому попа и ноги не мерзнут, а ход у ледянки очень мягкий, в отличие от тонких пластиковых ледянок. Она не подпрыгивает на ухабах и не переворачивается как ватрушка.

Эта ледянка удобней, чем санки, хотя и санки тоже у нас есть, - она намного легче и ребенку с ней проще управляться. К тому же для катания с горки она безопаснее. И ценник у нее в разы меньше. И в отличие от саней у этого матраса нет ограничения по весу. Кататься можно как одному человеку, так и сразу двоим. Ручки пришиты крепко, пока не отвалились.

Катаем уже третий месяц, довольны все.

Отличная мягкая ледянка, которая сделала наше катание с горки максимально комфортным. О покупке не пожалели.