Отзыв:

Лучшая из всех, которые пробовала

07.03.2016
Россия
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Цена, качество, удлиняет, придает объем
220 р

На протяжении долгого времени искала тушь, которая подошла бы моим ресницам. Из невероятного количества производителей и названий тяжело было быстро определиться. Пробовала как супер-дорогие и эффективные, так и более дешевые варианты. Но каждая из них в том или другом нюансе меня не устраивала.

Одни туши с неудобными кисточками, которые вообще не удлиняют ресницы. Другие удлиняют, но ресницы тонкие и не подкрученные. Третьи плохо смываются или сыпятся. Вообщем, действительно тушь искала очень долго.

Случайно наткнулась в рекламе на сайтах на Тушь для ресниц "Eveline Volumix Fiberlast", цена была приемлемая и я решила попробовать, так как давно уже не гоняюсь за дорогой косметикой.

При первом же накрашивании приятно удивилась, накрасила ресницы отлично. Тушь хорошо их удлиняет, подкручивает, ресницы пышные, объемные, насыщенно-черного цвета. Очень понравилась силиконовая кисточка, которая с одной стороны с мелкими зубчиками, с другой - с удлиненными. Я прокрашиваю сначала мелкими, а затем выравниваю и удлиняю ресницы уже длинной стороной кисточки.

Тушью довольна на все 100 %, пользуюсь теперь только ей.