Отзыв:

Хороший, эффективный, лечебный шампунь

07.03.2016
Россия
Дата: 23.03.2016
Достоинства: эффект, результат, цена
Недостатки: нет

Столкнулась с проблемой выпадения волос после беременности и родов. Как только первые тяжелые месяцы прошли и жизнь вошла в привычный ритм, начала искать средства, чтобы избавиться от проблемы. Просматривала форумы, читала отзывы людей с аналогичной проблемой. Решила начать с недорогих средств, а именно с шампуня репейного 911 производитель твинс тэк и к большому счастью не прогадала. Опять же, спасибо отзывам других писателей.

Попробовала шампунь и уже на первой неделе использования заметила улучшения, через месяц проблема практически пропала. Сейчас домываю уже остатками шампуня и планирую купить еще один для надежности результата. Я думаю он также хорош и для профилактики волос, например в зимнее время, когда в организме не достаточно витаминов.

Советую репейный шампунь как хорошее средство по уходу за волосами, который также отлично справляется и с выпадением волос. Для себя нашла качественного производителя по абсолютно доступной цене. Теперь мои волосы выглядят здоровыми, густыми. Рада, что существуют средства, которые помогают справиться с определенного вида проблемами.