Отзыв:

Хорошо справился со своей задачей

07.03.2016
Россия
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Результат, цена
Недостатки: Не обнаружила

Пару месяцев назад пробовала Крем для век Интенсив До и После, хотела убрать "гусиные лапки", но больше меня беспокоили темные пятна под глазами.

Приобрела этот крем в аптеке 911, цена на него более, чем приемлемая около 150 руб. Поэтому экспериментировать даже не было страшно, точно не сказала бы - выброшенные деньги на ветер. Зря многие думают, что чем косметика дороже, тем она эффективней. В последнее время это совсем не так.

Мазала кремом недели три перед сном, а в выходные и утром. Я результатом очень довольна, крем хорошо разгладил проблемную кожу, немного подтянул веки, но больше всего меня порадовало, что темные круги под глазами стали менее заметны, пропала припухлость, которая бывает по утрам.

Мне очень понравилась эта серия До и После, многое уже попробовала, обязательно поделюсь с вами другими отзывами о продукции.

написал 2 июля 2021 в 13:35

Кремом для век Интенсив До и После начала пользоваться где-то месяц назад. Крем имеет приятный аромат. за время пользования мелкие мимические морщинки разгладились, кожа разгладилась стала более подтянутой.