Отзыв:

Лучшая из опробованных

10.12.2017
Дата: 26.05.2022
Достоинства: Превосходное качество и вкус продукта.
Недостатки: Нет.

Иногда я использую фасоль в качестве гарнира. Для этой цели могу приготовить фасоль самостоятельно, а также покупаю уже готовый продукт. Готовая консервированная фасоль является идеальным продуктом для приготовления всевозможных блюд. Часто делаю салаты с использованием консервированной фасоли.

В данном отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о фасоли в томатном соусе торговой марки Heinz. Фасоли именно этой торговой марки я отдаю предпочтение. Консервированная фасоль других торговых марок меня так не впечатлила. А теперь конкретно о данном продукте. Фасоль довольно приятная на вкус, не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов и глютена. А это, согласитесь, является большим плюсом. Также продукт идеально подойдет для вегетарианцев.

Что касается вкусовых качеств, то фасоль в томатном соусе не обладает каким-то ярко выраженным вкусом. Нет в ней остроты или кислинки. Но, тем не менее, вкус имеется и довольно приятный, сладковатый. Фасоль мягкая, нежная, можно сказать, что тает во рту.

Состав продукта указан на этикетке. Масса 415 грамм. Баночка оснащена ключом.

Natala99
написал 27 мая 2022 в 09:09

согласна, что продукт качественный. Тем , кому нравится такой формат пищевых продуктов, такая консистенция соусов, думаю, что придется по вкусу.

Туристка
написал 27 мая 2022 в 12:58

Мне нравится эта фасоль

СебеНаУме
написала 27 мая 2022 в 22:18

Срочно надо попробовать! А то я вечно что подешевле выбираю))

написала 28 мая 2022 в 13:26

Я тоже люблю выискивать что подешевле. Но эта фасолька действительно хороша не жаль потраченных денег.

Dionisiya
написал 31 мая 2022 в 11:44

Аппетитная фасоль.

написала 31 мая 2022 в 20:25

Согласна)

Falen84
написала 6 июня 2022 в 12:19

Очень ценю этого производителя! Знаешь наверняка, что без "сюрпризов", как у некоторых других конкурентов.

написала 7 июня 2022 в 20:12

Это точно. Полностью с вами согласна.