Отзыв:

Лучшая горка для малышей

16.08.2014
Дата: 10.09.2014
Достоинства: Устойчивая, удобные ступеньки и перила, не выцвела на солнце
Недостатки: Из минусов - немного выцвело баскетбольное кольцо

Приобритением детской горки я озадачилась еще в мае месяце, когда собрались с мужем делать игровую прощадку для ребенка на даче. Свой выбор я остановила на горке фирмы Ching-Ching формы Саксофон, еще его называют Кот. Сейчас объясню почему выбор пал имеено на саксофон а не какую нибудь другую форму. Горка не очень высокая с удобными ступеньками и главное удобные перила, что бы малыш мог держаться когда карапкается на горку. В других формах например петушок, бегемот или заяц возле ската где у саксофона перила начинается голова животного и маленькому ребенку не за что схватиться, а тут все как нужно, и ребенку в год и 3 месяца было очень удобно кататься на ней. Горка все лето простояла на улице, она не выцвела и не потеряла своих красок, немного выцвело баскетбольное кольцо. На этой горке катались детки в возрасте от года и 3 месяцев до 8 лет, правда для старших спуск уже коротковат. С наступлением осени мы перенесли горку в дом и поставили в комнате, она не скользит не по линолеуму не по ковровому покрытию и за счет небольших размеров не занимает много места. Не проходит и дня что бы дочка не покаталась на ней. Я считаю ее самой лучшей горкой для маленьких детей.

BanAnna
написала 10 сентября 2014 в 03:09

А спуск не сильно крутой?

Анютка86
написал 10 сентября 2014 в 08:28

нет спуск не крутой, горка сама по себе не высокая всего 110 см, все сделано как нужно, никаких острых углов, единственное что до полутра лет придерживала ребенка когда она забиралась на горку тк торопилась и иногда промахивалась мимо ступенек, а дальше уже все хорошо, сейчас катаемся на ней дома