Отзыв:

Лучшая глистогонка из всех! Кошки ее едят сами!

04.04.2014
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Отлично избавляет от глистов и яиц глистов, самый легкий для печени, нет побочек даже у слабых животных, рабоает с первого применения
Недостатки: Высокая цена

Как и все хорошие хозяева, знаем, что глисты могут быть и у домашних животных без выхода на улицу(люди сами приносят домой яйца глистов на обуви). Глистогонить животных необходимо: при питании кормами 1 раз в полгода, на натуральном питании 1 раз в квартал. Так же, если у кошки были блохи=у нее есть глисты, так как блохи также являются распространителями яиц паразитов. А еще перед прививками необходимо глистогонить животное. Глистогонки есть разные. Я не рекомендую никакие русские глистогонки, все они небезопасные и у всех часто проявляются побочные эффекты.

Теперь расскажу о Мильбемаксе или мильбе, как мы его сокращенно называем. Да, он не дешевый, зато самый безопасный из всех, нами проверенный годами и проверенный на многих моих подопечных котомордах. Это малюсенькая таблеточка-в упаковке их две. Размер меньше корминки сухого корма. В упаковке есть специальные наклейки для вет. Паспорта вашего питомца, чтобы наклеить и не забыть, когда глистогонили. Таблетка имеет вкус говядины и многие животные ее едят сами с ладони, а те кто не едят с ладони-едят с кормом и даже не замечают, что съели. Никакой сонливости, вялости не наблюдали даже у слабых уличных животных. По анализам все чисто глистов нет.

На фото , таблетка Мильбемакса и как мы глистогоним нашего кота(о нем можно прочитать тут).

Советуем для здоровья ваших хвостов!