Отзыв:

Лучшая, что есть у сиберики

20.11.2016
Санкт-Петербург
Дата: 20.11.2016
Достоинства: Аромат, натуральный состав
Недостатки: Раньше цена была намного ниже
350-600 рублей

Несмотря на то, что маска появилась на рынке очень давно, только недавно мне удалось ее попробовать.

У нее очень приятный травяной аромат и густая, с блестящими вкраплениями, консистенция. Блесточки эти на волосах не остаются. Как мне показалась, она имеет накопительный эффект за счет большого содержания различных натуральных полезностей. Отдельно, хочется отметить отсутствие силикона в составе, что дает надежду на настоящее восстановление волос, а не просто видимый косметический эффект. Эффективно смягчает волосы и питает их, ярко-выраженного увлажнения я не заметила, но маска и не позиционируется как увлажняющая. За счет густой консистенции хорошо распределяется по волосам и имеет экономичный расход.

На мой взгляд отлично подходит натуральным неокрашенным волосам, либо волосам, которые не очень сильно повреждены, для блондированных или очень сухих волос скорее всего окажется слабовата.