Отзыв:

Любовь зла, полюбишь и козла

09.10.2015
Россия
Дата: 16.10.2015
Достоинства: Интрига
Недостатки: Схожесть с книгой Э. Джеймс "50 оттенков серого"

Наткнулась на эту книгу на просторах нашего интернета случайно. Решила прочитать - название интригующее, хотя уже здесь прослеживалась аналогия с книгой Э. Джеймс "50 оттенков серого". Поэтому книга на любителя.

В книге рассказывается истории несчастной любви девушки, которая влюбилась в парня, про которого говорили, что это завидный жених и холостяк всей Англии, и ей даже не стоит глядеть в его сторону. Но героиня очень решительная и у ней получилось завоевать, как ей казалось, его любовь. Но любовью это, на мой взгляд, не назовешь. Вот и героиня терзается вопросом, какого же цвета любовь его избранника и к своему ужасу понимает, что она черная-пречерная... В процессе своей влюбленности ей открываются черные стороны его души. Роман обрывается, как мне кажется, на самом интересном месте: героиня понимает, что ей не нужна любовь такого цвета и пытается уйти. Но удастся ли ей это??? Подождем! Думаю, что будет продолжение романа.

Тем, кому понравился роман "50 оттенков серого", безусловно, понравится и эта книга. Остальным же можно рекомендовать книгу для расширения общего кругозора. В любом случае книга заставит задуматься над вопросом: а какого цвета Ваша любовь?