Отзыв:

Любовь творит чудеса.

20.06.2018
Тула
Дата: 27.07.2019
Достоинства: Интересный сюжет, хорошая постановка, актеры.
Недостатки: Несколько растянут.

Привет всем любителям качественного кинематографа!

Сегодня хочу рассказать о сериале Первого канала под названием "Двое против смерти" выпуска 2017 года. Однако, на экраны сериал вышел сравнительно недавно - 22 июля 2019 года и посмотрев уже достаточно серий, хочу поделиться своим мнением с читателями.

Сериал "двое против смерти" снят в жанре мелодрамы, однако, в нем есть элементы как детектива, так и криминального триллера. Я такие сюжеты очень люблю, когда каждая серия наполнена событиями, сюжет развивается постепенно, удивляя зрителя все новыми поворотами.

Сюжет интересный, захватывает буквально с первой серии. В сериале рассказывается про двух молодых людей, которым осталось жить недолго из-за неизлечимых болезней. Но, они не только не отчаиваются, но и начинают новый этап своей жизни, любят друг друга, борются за жизнь вместе со своими родителями. Сюжет довольно оригинален, за последнее время не видела ничего подобного. Сериал интересен еще и тем. Что помимо борьбы за жизнь показана еще борьба за свое место в этой жизни, боль, злость, противостояние интересов.

Актерский состав неплохой. Мне было очень приятно увидеть снова на экране Екатерину Гусеву, давно не видела ее в фильмах. Да и роль у нее получилась неоднозначная, противоречивая. Остальные актеры тоже неплохо справились.

В целом, сериал достойный, смотрится с интересом, наполнен интригующими моментами. К просмотру рекомендую.