Отзыв:

Любовь, победившая смерть. Не без помощи Ангела Смерти

22.05.2014
Украина
Дата: 03.06.2014
Достоинства: Оригинальный, необычный, яркий

Итак, свершилось. Я его посмотрела! Фильм, который еще не вышел на экраны, удалось посмотреть благодаря приятелю из съемочной группы. Премьеру обещали давно, но события на Украине несколько отодвинули сие долгожданное мероприятие к огорчения фанаток Никиты Преснякова и украинской звезды Александра Кривошапко. Ребята, фильм отличный. Даже трудно определить жанр - это и фентези, и мелодрама, да и драк с бытовыми разборками хватает. Игра актеров потрясающа, очень понравился Пресняков в роли главного героя по кличке Моцарт, лишний раз убеждаюсь, что в этой династии поговорка "на детях гениев природа отдыхает" не срабатывает. Никита потрясающе органичен. Может, потому, что в роли его любимой выступает Аида Калиева, с которой у Никиты давний роман. Великолепен в роли Ангела Кирилл Кяро, мое открытие, раньше ничего не знала об этом актере. Сам фильм о любви, но это не сопливая медодрама, а настоящий, сильный фильм. Дебют режиссера Георгия Давидова оказался удачным, от души желаю ему не опускать планку и в последующих фильмах. Думаю, фильм никого не разочарует.