Отзыв:

Любовь на грани. И снова фильм про ПростиГосподи

22.07.2016
Дата: 08.03.2022
Достоинства: Актёры, местами сюжет
Недостатки: Не искала

Здравствуйте!

Люблю фильмы с красивой картинкой и «Sex doll» 2016 года меня именно картинкой изначально и привлёк. Снято очень красиво. Даже когда картинка тёмная, всё равно красиво и красочно.

Сюжет повествует о девушке, чей род деятельности представляет коммерческие сексуальные услуги и парня, который испытывает к ней жалость и хочет вытащить её из этого замкнутого круга. При этом, его вкусы специфичны как у главного героя из «50 оттенков серого» и хочет он большего, чем просто переспать с ней.

Так и завязывается «любовь» между нашими героями, которую не особо видно, но она есть. Наблюдать за их взаимоотношениями интересно.

Вообще взаимоотношения между людьми в этом фильме громкоговорящие. Как-то давно, когда в телевизоре был ещё старый канал «ТНТ», ещё не такой замыленный, в одном из развлекательных шоу была фраза «приличные-приличные, а у самих трусы кожаные! (Не уверена, что дословно так, но посыл понятен). Вот и в этом фильме так. Днём эти люди краснеют при слове секс, а вечером достают плётки и бандажи. Лицемерненько.

Персонажи мне приглянулись, но я к ним проникнуться не успела. Тем не менее, фильм мне понравился.

Рекомендую.