Отзыв:

Любовь - это действие!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.09.2018
Достоинства: сюжет; смысл, атмосфера; забавность; музыка
Недостатки: не хватило зрелищности и всё же многовато динамики

Вообще атмосфера у фильма итальянская и речь в фильме идёт не только о любви с детства, но и пицце. Но написано то, что снято при помощи США и Великобританий. Но это мелкие придирки, которые не портят общего впечатления о фильме. Да не могу сказать то, что он получился таким уж и смешным, а скорее забавным. Больше в нём всё же именно кулинарий и мелодрамы.

А главную роль исполнила Хейден Кристенсен, которая думаю некоторым стала уже известна по мельканию в фильме Мы - Миллеры и другие.. . Е ё красота как раз сильно придала зрелищности этому фильму для мужской аудиторий. Но всё же это мелодрама со всеми вытекающими рассчитанная на женский пол.

Да картина не очень смешная и я бы даже сказал ещё и чрезмерно местами динамичная. Но при этом у неё есть смысл из-за которой просмотр всё же запомнится и не кажется такой уж и пустышкой. Я вообще-то и ранее знал то, что если любишь, то ты начинаешь действовать и делать всё возможное ради любимой. Ведь важнее твои поступки, а не слова. Особенно для семейной жизни. Как раз и об этом и есть этот фильм.