Отзыв:

Любовь бывает очень разной!

05.07.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Сюжет

Это фильм о любви, которая случается в любом возрасте, - в 17, и в 37. И неважно, что между мужчиной и женщиной 20 лет разницы, главное - что они любят друг друга, что они красивы и счастливы вместе.

И неужели какие-то условности могут помешать любящим сердцам быть вместе? Только не в Италии! Алекс и Ники - идеальная пара, потому что они оба - дети. Она - по-настоящему, а он - ребенок в душе. И поэтому им необходимо быть вместе - ему уже не забыть, как она складывает ножки в его машине, а ей - как он пытается быть серьезным и деловым, но у него это не получается.

Комедия получилась н только очень веселой, но и доброй, романтичной. Мне тоже захотелось таких же нежных отношений - и Ники, которая младше Алекса на 20 лет, оказалась более искушенной в любви и подготовленной к ней, чем он. Поэтому именно она учила его любви, а не наоборот.

Советую эту комедию для веселого романтического вечера с любимым или, наоборот, для посиделок с подружками - везде будет хорош. Да, музыка в фильме меня просто покорила!