Отзыв:

Любопытное оригинальное шоу

13.02.2016
Харьков
Дата: 31.10.2017
Достоинства: проект не скучный, познавательный, любопытный
Недостатки: открывает не самые лучшие черты участников

На канале 1+1 в утреннем показе уже не первый год идет передача Четыре свадьбы, своеобразное свадебное шоу. Судя по тому, что так долго показывают, повторяют сезон за сезоном не первый раз, шоу имеет популярность. Точно не скажу, сколько сезонов уже получилось, но снимаются и новые. Премьеры новых выпусков - по вечерам.

Я смотрю время от времени, не фанатка, передача оригинальная, мне как маме потенциальной невесты даже интересно. Суть проекта в том, что соревнуются четыре невесты - четыре свадьбы. Снимается часовая передача с моментами свадеб, есть определенные номинации оценок: наряд, место проведения, меню, общее впечатление. Оценивают невесты, которые присутствуют на свадьбе друг у друга - в этом интрига и скандальность. Речь конечно не идет о справедливых оценках, чаще всего всплывает зависть, желание победить любой ценой и другие малоприглядные моменты. Понятно, что у зрителя нужно вызвать эмоции, что и делается. Изредка в выпусках попадаются толерантные невесты, не скупятся на адекватные оценки. Главный приз - туристическая свадебная поездка для молодых.

Интересная передача тем, что свадьбы проходят в разных регионах страны, а это свои обычаи, особенности, красивые виды.

Передачу комментирует ведущий за кадром. Манера комментариев необычная, с юмором, хорошо получается.

Нескучное развлекательное шоу, особенно для женской половины, рекомендую.