Отзыв:

Люблю я это занятие!

05.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: увлекает!
Недостатки: нет для меня

Наверное, плести из бисера я начала как и все - классе в пятом, когда пошла мода на разного рода фенечки. Но фенечки быстро надоели, и бисер забылся. А потом, лет пять назад, я наткнулась на свою коробку с этими мелкими яркими бусинками - и пошло-поехало! Так мне захотелось что-то сделать!

Я очень люблю красивые яркие серьги, поэтому неудивительно, что я решила плести из бисера именно серьги! сейчас в моем "арсенале" около 20 пар сережек, которые я сама сплела и ношу. Еще больше я раздарила подружкам, которым очень идут украшения из бисера!

Меня увлекает этот процесс. И дело даже не в том, что я сама себе бесплатно плету серьги - на расходные материалы денег, может, и больше уходит. Я просто отдаю этим серьгам частичку своей души, я их люблю, я дарю им нерастраченную энергию - как позитивную, так и негативную. Но мне верится, что весь мой негатив перерабатывается в нечто хорошее - я же стараюсь плести позитивные и яркие украшения, которые бы вносили радость в обыденную жизнь. Вот и получаются разные апельсинки!=)

Aleex2
написала 23 ноября 2013 в 14:19

Вау, и когда вы только успеваете делать такую красоту?))

Elana
написала 23 ноября 2013 в 14:27

Сейчас уже не успеваю=) Все жду, когда же еще время появится на сережки=) А за красоту спасибо!=)

Irinia
написала 20 июня 2014 в 11:01

Как здорово! Вы мастерица! Я тоже плету, но сейчас другим занята, у меня жгуты, тоже есть серьги и вещички попроще.)