Отзыв:

Люблю! Одна из лучших, что можно найти в магазине. А может и лучшая...

12.06.2014
Краснодар
Дата: 19.10.2021
Достоинства: Вкусно

В этот раз в Магните она продавалась со значительной скидкой и стоила всего 250 рублей. Что для такой ветчины совсем недорого.

Покупаю её уже не в первый раз, то есть знаю, что беру. Ветчина отличная на вкус. Да, можно придраться к составу, но без добавок это протухнет просто через пару дней, а так некотрое время вполне может храниться в холодильнике будучи уже во вскрытой вакуумной упаковке, не теряя вкуса и аромата.

Что еще нравится, так это то, что ветчина сделана из мяса и оно в нём очень очевидно. Вместе с кусочками сала и мелкими (да, бывает попадается) кусочками хрящиков. Но хрящики очень мелкие и погоды не делают.

На вкус она такая, какой и должна быть ветчина. Отлично на бутерброде, в яичнице, в салате, где угодно.
Так что рекомендовать могу к покупке смело. Мало кто найдется настолько привередливый, что забракует эту ветчину. Из магазинных мясных продуктов это лучшее, что можно найти.

Всем спасибо
написала 4 ноября 2021 в 23:41

Черкизово вообще неплохой бренд. Ну и цена соответствующая. Часто бывают скидки. В такие моменты обязательно беру Черкизовские колбасы, если срок годности не поджимает.