Отзыв:

Люблю натуральные лекарства

20.09.2014
Дата: 20.09.2014
Достоинства: Цена
Недостатки: Крошатся

Желудок в плане изжоги меня мучает еще с подросткового возраста. Чем меня мама только не лечила. Но она все равно периодически возвращается. Обследования ничего серьезного не показывают, поэтому ничем конкретным я не вижу смысла лечиться. Я гастал когда-то принимала по совету кумы - на отдыхе начала беспокоить меня изжога, а у нее собой были эти таблетки. Я уже и не помню на сколько хорошо они помогли, но эффект в принципе положительный был, по крайней мере догулять отпуск получилось, хотя и пришлось отказаться от вина и шашлыков. А недавно решила опять пропить курс, т.к. изжога начала возвращаться, наверное на нервной почве. Но в аптеке гастала не было и мне провизор предложила на замену капли гастритол. Я их и взяла, т.к. они состоят из вытяжек из трав. А всякие там отвары варить у меня нет ни сил ни желания. Не пожалела ни разу. Хоть и капли, но принимать удобно. Изжога исчезла через неделю. Но я весь курс выдержала. Желудок теперь работает просто отлично!

Camea2002
написала 20 сентября 2014 в 08:43

А я таблетки пью,когда гореть в желудке начинает , одну таблеточку и все проходит.

tat25
написала 20 сентября 2014 в 13:10

Не совсем ясно, о чем речь.Таблетки Гастал и капли Гастринол-разные вещи.Вторые-да , на травах, Гастал же содержит совсем не натуральный и далеко не безобидный, особенно для беременных, аллюминий.

написал 20 сентября 2014 в 16:04

Отредактировано 20.09.2014 в 16:04

Да? А меня кума заверяла, что гастал вообще безобидный, и что его чуть ли не детям можно давать. Но она ведь не врач....а инструкции у нее с собой не было(((