Отзыв:

Люблю фильмы про мистику!

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 04.11.2014
Достоинства: Качественно снятый фильм, игра актером
Недостатки: Для меня их нет

Недавно посмотрела фильм украинского режиссера Любомира Левицкого "Тени незабытых предков". Поразило то, что по всем признакам фильм был похож на американский, не ужели и наш производитель научился так снимать? Любопытно! Очень понравилась игра актеров, все молодые ребята очень талантливы.
В этом фильме засветилась даже Ольга Фреймут, сыграв журналистку. Если вы любите фильмы про тайны старых мольфаров, закалдованные атрибуты, связь с потусторонним миров, битву с нечистой силой вам стоит посмотреть "Тени незабытых предков".
Сюжет фильма развивается в Карпатах. Фильм заставил меня весь сеанс быть в напряжении и переживать за актеров. Мне понравилось музыкальное сопровождение фильма, чистый звук, шикарная ночная съемка, загадочная история закрученная режиссером, зрелищность. Фильм смотрела на украинском языке, но он в интернете есть и на русском. Мистика, приключения, детектив, фэнтези - здесь есть все. Очень рекомендую посмотреть!