Отзыв:

Люблю эту косметику!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: качество, цена
Недостатки: нет для меня

Уже более 10 лет я являюсь консультантом компании Фаберлик. С тех пор много воды утекло, фирма развивалась и совершенствовалась, выпускала новые средства - хорошие и не очень.

Мне нравится почти все, что выпускает Фаберлик для кожи лица, я в восторге от этих кремов просто! Для меня тогда, 10 лет назад, эта косметика стала открытием, так как на фоне всех остальных средств она была просто идеальной! Мою молодую кожу она не забивала, давала ей дышать, но в то же время помогала справляться с проблемами.

Мои первые духи тоже были от Фаберлик. Я влюбилась в аромат Донна Феличе, и остаюсь верна ему до сих пор. Хотя я уже знаю гораздо более интересные запахи, ностальгия по Донне иногда охватывает меня.

Мне нравятся цены этой косметики - не высокие, но и не настолько низкие, чтобы можно было бы усомниться в качестве. Фаберлик - российская компания, и на удивление хорошую косметику выпускает, хотя в России обычно только и мечтают о том, как надуть брата-славянина! Но здесь все чисто и правильно - у меня почти ни разу не было аллергии или недовольства косметикой, для меня эта фирма идеальна!

Natala99
написал 25 ноября 2020 в 11:58

помню, у меня когда -то тоже был крем вот такой для лица Био кислород! очень мне нравился. Правда я не знаю, если сейчас такая линейка в Фаберлике. Хотя новинок там достойных очень много!