Отзыв:

Люблю это дерево

12.05.2015
1939
Дата: 27.03.2021
Достоинства: Неприхотливость

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о толстянке, люблю это дерево, всегда у нас есть дома оно. Денежное дерево необычайно неприхотливо, просто сказка. Никаких особых условий не требует. Земля, полив. Никаких удобрений. Растет роскошно - куда пустишь. В разное время у меня были разные варианты. И деревом и кустами - смотря как сгруппируешь.

Размножить не составляет никакого труда - просто отрываешь любой кусочек и сажаешь его в землю. Поливаешь. Все. Он укореняется моментально. И ветки взрослого дерева тоже всегда с корешками. Отломил кусочек, вставил в землю корешками и готово.

Люблю его за неприхотливость. К тому же у денежного дерева хорошая репутация. Я всегда вешаю на свои деревья монетки фен - шуй на красных ниточках. Они легкие, веточки не повредят, а денежки в семью притянут )

Рекомендую всем к разведению денежное дерево, это просто прелесть , а не цветок. Очень красивый, неприхотливый, радует глаз и приносит достаток в дом! Всем спасибо за внимание к моему отзыву!