Отзыв:

Люблю добавлять её в чай!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: помогает от тошноты, вкусный
Недостатки: нет

Для меня вкус зеленого чая твёрдо и навсегда связан со вкусом натуральной перечной мяты. Только производители не всегда добавляют натуральную мяту, предпочитая использовать "ароматизатор идентичный натуральному", но это очень сильно искажает натуральный вкус чая. Сейчас-то я уже нашла свой идеальный чай с мятой, в лет пять назад я такой качественный чай встречала только в соседнем городе!

Тогда моя коллега по работе, когда я в очередной раз посетовала на отсутствии во всём Омске нормального чая с мятой, посоветовала просто покупать зелёный чай отдельно, а мяту - отдельно! Всё гениальное просто, не так ли?

С тех пор я так и поступала - покупала в аптеке такую вот коробочку с фильтр-пакетиками Мяты перечной и наслаждалась вкусом чая с натуральным вкусом мяты. Натуральным на все 100%!

Вот такой у меня любимый способ употребления мяты перечной. Мне нравится её вкус и аромат, который начинает раскрываться, если залить один пакетик кипятком - высвобождается содержащееся в мяте эфирное масло.

Во время беременности этот чай спасал меня во время токсикоза и тошноты.